Auction Pricedatabase

Auction: 118. Kunst- und Antiquitätenauktion
was auctioned on: 16 March 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut Münzen und Medaillen

Archive
Opening: €20
ca. US$22
Price realised:  n. a.
Lot number 1233, Views: 79

Konvolut Münzen und Medaillen insg. ca. 45 Münzen, Medaillen etc., dabei u.a. Taler-Teilstücke, Verdienstkreuz Gott mit uns (emailliert) etc., untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft in Münzbox

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Heickmann KG
Title: 118. Kunst- und Antiquitätenauktion
Date of the auction: 16 Mar 2019
Address: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205