Auction archive: Lot number 351

KONVOLUT OHRSTECKER UND ANHÄNGER

Reserve
€100
ca. US$112
€110
ca. US$123

Reserve
€100
ca. US$112
€110
ca. US$123

"KONVOLUT OHRSTECKER UND ANHÄNGER 5-tlg.; Gelbgold, Weißgold. Drei Paar Ohrstecker und Hänger. Gest. und/oder geprüft 8 K. Ges.-Gew. zus. ca. 2,5 g. Ein Paar Ohrstecker mit zusammen zwei kleinen Diamanten, zus. ca. 0,01 ct. und zwei Anhänger mit zusammen zwei Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct. Gest. und/oder geprüft 14 K. Ges.-Gew. zus. ca. 2,3 g."

4 Jun 2016
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
info@kunstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

4 Jun 2016
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119