"KONVOLUT OHRSTECKER UND ANHÄNGER 5-tlg.; Gelbgold, Weißgold. Drei Paar Ohrstecker und Hänger. Gest. und/oder geprüft 8 K. Ges.-Gew. zus. ca. 2,5 g. Ein Paar Ohrstecker mit zusammen zwei kleinen Diamanten, zus. ca. 0,01 ct. und zwei Anhänger mit zusammen zwei Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct. Gest. und/oder geprüft 14 K. Ges.-Gew. zus. ca. 2,3 g."