Auction Pricedatabase

Auction: Auktion, Samstag, 16. März 2013, ab 11 Uhr
was auctioned on: 16 March 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut: Ordensspange Sachsen dekoriert mit Friedrich August-Medaille

Archive
Opening: €138
ca. US$178
Price realised:  €150
ca. US$194
Lot number 4007, Views: 13

mit Bandspange Weltkrieg 1914/18 sowie Treudienst-Ehrenzeichen sowie Ehrenkreuz der Deutschen Mutter in Bronze, bronzefarbene DDR-Auszeichnung und weitere Münze anbei. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Auktion, Samstag, 16. März 2013, ab 11 Uhr
Date of the auction: 16 Mar 2013
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765