CHINA, 18. Jh. und später
B. 8,5-14,8 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1986 gesammelt - Berieben, teils best.
CHINA, 18. Jh. und später
B. 8,5-14,8 cm