Postkarte: Lithographie / Ausstellungseinladung und -plakat: Offsetlithographien / Holzschnitt; Postkarte: Alles Gute 1981 KAF / Ausstellungseinladung: Lieber Rudi, Möchte dich herzlich einladen, dein Karl / Holzschnitt: signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten 6/9, rechte obere Bildecke: von Karl Anton Fleck; Postkarte: 14,6 x 20,6 cm / Ausstellungseinladung: (offen) 60 x 42 cm /Holzschnitt: 50,9 x 34,8 cm / Ausstellungsplakat: 62 x 42 cm;