Auction archive: Lot number 31

Konvolut: Postkarte, 1981 / Ausstellungseinladung der Galerie auf der Stubenbastei, 1973 / Holzschnitt, 1966 / Ausstellungsplakat der Galerie Yppen, 1983 Karl Anton Fleck, (1928 - 1983)

Auktion 23
25 Nov 2020
Opening
€200
ca. US$237

Auktion 23
25 Nov 2020
Opening
€200
ca. US$237

Postkarte: Lithographie / Ausstellungseinladung und -plakat: Offsetlithographien / Holzschnitt; Postkarte: Alles Gute 1981 KAF / Ausstellungseinladung: Lieber Rudi, Möchte dich herzlich einladen, dein Karl / Holzschnitt: signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten 6/9, rechte obere Bildecke: von Karl Anton Fleck; Postkarte: 14,6 x 20,6 cm / Ausstellungseinladung: (offen) 60 x 42 cm /Holzschnitt: 50,9 x 34,8 cm / Ausstellungsplakat: 62 x 42 cm;

25 Nov 2020
Lehner Kunstauktionen
Getreidemarkt 1/8 Mezzanin
1060 Wien
Austria
info@lehnerkunstauktionen.at
+43 1 585462390
+43 1 585462330

25 Nov 2020
Lehner Kunstauktionen
Getreidemarkt 1/8 Mezzanin
1060 Wien
Austria
info@lehnerkunstauktionen.at
+43 1 585462390
+43 1 585462330