Konvolut Schmuck mit Filigranarbeit, best. aus Armband, 800er Silber, aus einzelnen quadratischen Elementen mit ovaler Filigranarbeit, L. ca. 18 cm, Kastenschloss mit Sicherheitsacht, eine Schmetterlingsbrosche, 800er Silber, Flügel und Körper aus Filigranarbeit, teilw. vergoldet, ca. 5 x 2.5 cm und eine Brosche, Metall versilbert, blütenförmig mit Blättern aus Filigran, ca. 4.5 x 4 cm, mit Zuchtperlen