Auction archive: Lot number 11-0536

Konvolut Schmuck mit Filigranarbeit

Reserve
€160
ca. US$179

Reserve
€160
ca. US$179

Konvolut Schmuck mit Filigranarbeit, best. aus Armband, 800er Silber, aus einzelnen quadratischen Elementen mit ovaler Filigranarbeit, L. ca. 18 cm, Kastenschloss mit Sicherheitsacht, eine Schmetterlingsbrosche, 800er Silber, Flügel und Körper aus Filigranarbeit, teilw. vergoldet, ca. 5 x 2.5 cm und eine Brosche, Metall versilbert, blütenförmig mit Blättern aus Filigran, ca. 4.5 x 4 cm, mit Zuchtperlen

25 Nov 2021
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

25 Nov 2021
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900