Konvolut Schmuck und Uhren GG und RG 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei gelbgoldener Anhänger und Damenring mit Schmucksteinen, Historismus-Granatring (Fehlstellen) aus Rotgold, Bernsteinanhänger, Silberfiligranbrosche, Paar Ohrstecker mit weißen Wachsperlen, zwei Damenarmbanduhren, silberne Damenmedaillonuhr und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, Gold zus. brutto ca. 9,1 g, Silber zus. 6,7 g (ohne Medaillonuhr)