verschiedene Silbergehalte und Hersteller, Konvolut bestehend aus einer Münzenschale, D. 14 cm, monogrammierter Becher, innen vergoldet, H. 8,5 cm, Porzellantasse mit Silbermontur und silberner Unterteller, zwei Tortenheber mit Rosedekor, Mokkalöffel, kl. Schale mit Rosendekor, D. 6 cm, kl. Figur des Hl. Michael, H. 5 cm, kl. Dose, L. 7 cm, Gesamtgewicht: 388 g. Alle Teile mit normalen Gebrauchsspuren.