Konvolut Spanien - Legion Condor insg. 4 Teile: 1 x Stahlhelm, Reste des Ledereinsatzes (starke Altersspuren), 1 x Pokal, Metall versilbert (berieb.), innen vergoldet, auf der Schauseite Gravur: Im Kampf gegen den Bolschewismus 1936 Spanien 1938 unter Flak und Adler mit Swastika, H ca. 23,3 cm, D ca. 11 cm, 1 x Teller, Metall versilbert, im Spiegel: 1. F. 88 Legion Condor Im Kampf gegen den Bolschewismus 1936 Spanien 1938, dazwischen Flak und Adler mit Swastika, D ca. 20 cm sowie 1 x Briefumschlag mit Sonderstempel Heimkehr der Legion Condor, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren