Konvolut Studio-Keramik Keramik, 20. Jh., unterschiedliche, Formen, Bemalungen, Glasuren, Dekore, Größen und Künstler, Teilweise monogrammiert und bezeichnet. Insgesamt 17 Teile, ca. H-10 bis 37 cm