Konvolut von 15 Blatt alter Grafik 17.-19. Jh., Portraitstiche von Anne Hyde, dem türkischen Sultan Ibrahim, Daniel Greser, Clodion König der Franken u.a., drei Stiche aus ''Scherzi Geniali del Loredano'', Aquatinta von Daniel Berger nach Steinert Grabmal von Heinrich Prinz von Preußen: ''Tombeau de Frédéric Henri Louis Prince de Prusse, dans les Jardins de Rheinsberg'' (fleckig), P. de Colle nach Angelika Kauffmann ''La Separation d'Abelard et Eloise'', sowie großer Kupferstich von Edelinck nach Charles le Brun ''Carlo Borromeo, Kardinal von Milano''. Erhaltungsmängel, Blattmaße bis 55 x 40 cm