Konvolut von 6 Druckgrafiken versch. Künstler des 19./20. Jh.: goldgeprägte Illustration aus einem Andachtsbuch, Ismail Coban (*1945), kleine Farbradierung, Stich von R. Daudet nach Ostade 1777, Stich von L. Friedrich nach Meissonier, Stich ''Pietà'' von J.L. Raab nach Anselm Feuerbach, sowie Aquatintaradierung in Braun von Mulinari nach Caravaggio, montiert bis 38 x 26 cm