Konvolut von 7 Teilen Zinn, 19. u. 20. Jh., eine Schnabelstitze, drei Humpen (einer davon mit Floraldekor u. dat. 1834), ein Becher, ein zweiarmiger Leuchter sowie eine Öllampe, bis H. 25 cm