Konvolut von ca. 50 Autogrammkarten von dt. Schauspielern, Politikern und anderweitigen Berühmtheiten des 20. Jh., davon handsign. ca. 33, darunter, Hildegard Knef, Steffi Graf, Conny Froboess, Peter Alexander Chris Howland, Gina Lollobrigida, Wencke Myhre uvm., bis ca. 17, x 12 cm