Konvolut von vier Bajonette, 19./20. Jh., verschiedene Seitengewehre, drei in Scheiden, ein frz. mit Gravur und dat. 1888 auf dem Klingenrücken, Alters- und Gebrauchsspuren, bis L. 65 cm