Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, jeweils mit Wandkonsole bzw. Sockel a.) zwei weibliche Allegoriefiguren - Sommer und Winter, Höhe je ca. 26 cm b. Hl. Barbara, Höhe ca. 19 cm, Arme fehlen c.) Heilige Notburga, Höhe ca.13 cm jewils beschädigt, Fassungsfehlstellen, gebrochen, Teile fehlen, Klebestellen