Konvolut Zinn 18./19. Jh., 3-tlg., zwei Schalen Rudolstadt 1756, drei Punzen auf dem Spiegel sowie dat. Monogramm auf der Fahne, 4-Maß-Krug mit bekröntem Monogramm u. bez. '4 Maas nach hiesigem Raths gemäße 1845', Schale bis 38 x 29 cm