Konvolut Zinn d. 18./19. Jh., 4-tlg., verschiedene Kannen und Humpen mit gefechelten u. gravierten Dekoren u.a. mit Freimauerersymbolen, tws. stärkere Gebrauchsspuren, bis H. 28 cm