Konvolut Zinngeschirr
18. Jh.
11-tlg. Bestehend u.a. aus verschiedenen Platten, Bratwurstteller, Schüssel und Gewürzkasten. Zinn. Teils gepunzt. - Altersspuren.
Konvolut Zinngeschirr
18. Jh.