KUNSTHANDWERK KONVOLUT ZWEIER STICKEREIEN 'MUTTERGOTTES MIT CHRISTUSKIND' UND 'HL. MARTIN ZERTRENNT SEINEN MANTEL' Wohl 18./19. Jhdt. Jew. Seiden- und Metallgarn, auf grüner Samtunterlage montiert. 19 x 13 cm bzw. 19 x 17 cm. Jedes hinter Glas gerahmt.