Öl auf Leinwand Deutschland, 1960er Kopie nach Walter Leistikow (1865-1908) – Deutscher Maler, Grafiker und Kunsthandwerker Unten rechts bezeichnet „n. Walter Leistikow“ Maße der Leinwand: 80 x 120,2 cm Guter Zustand Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft