Lot 2010* - A177 Schmuck KORALLEN-SMARAGD-DIAMANT-RING. Gelbgold 750 und Platin 950, 22g. Sportlich-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen, lachsfarbenen Koralle von ca. 15.00 ct, seitlich verziert mit je 2 runden Smaragd-Cabochons von zus. ca. 0.80 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.60 ct. Gr. ca. 54.