KRISHNA JOUANT DE LA FLUTE
INDE, RADJASTHAN, XIXEME SIECLE
KRISHNA JOUANT DE LA FLUTE INDE, RADJASTHAN, XIXEME SIECLE Gouache sur papier, fragments recollés sur un fond en papier, plusieurs manques et usures 27 x 17 cm. (10¾ x 6 7/8 in.)
KRISHNA JOUANT DE LA FLUTE