Junge mit Pfeife vor holländischem Watt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT