Alte Wehr, handsigniert A. Schmidl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 37 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren kleine Rahmenteile abgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT