Auction archive: Lot number 562

KÜNSTLER - Carigiet, Alois

Photographie
19 Mar 2016
CHF200 - CHF300
ca. US$203 - US$304
CHF150
ca. US$152

KÜNSTLER - Carigiet, Alois

Photographie
19 Mar 2016
CHF200 - CHF300
ca. US$203 - US$304
CHF150
ca. US$152

KÜNSTLER - Carigiet, Alois - Lang, Candid (1930-2006), zugeschrieben. Alois Carigiet Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug. Vintage. Um 1975. 23 x 15 cm. Rückseitig (von anderer Hand?) bez. Kaum störend kratzspurig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Candid Lang. CHF 200 / 300 € 170 / 250

19 Mar 2016
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330

19 Mar 2016
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330