KÜNSTLER - Carigiet, Alois - Lang, Candid (1930-2006), zugeschrieben. Alois Carigiet Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug. Vintage. Um 1975. 23 x 15 cm. Rückseitig (von anderer Hand?) bez. Kaum störend kratzspurig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Candid Lang. CHF 200 / 300 € 170 / 250