Rong Rong’s East Village. 1993-1998. Mit zahlreichen Illustrationen und 40 lose beiliegenden Photographien in Offsetdruck. New York, 2004. 230 S. 43 x 48 cm. Illustrierte Original-Broschur und schwarze Karton-Flügelmappe in Original-Leinwandkassette (diese leicht berieben, Broschur mit kleinen Läsuren am Vorderdeckel durch die Befestigung mit einer Kordel).
Eins von 800 nummerierten Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. – Die beiliegenden Photographien im Format 22,5 x 33,5 cm. – Schöner Photoband über die Arbeiten des chinesischen Photokünstlers Rong Rong – Gutes Exemplar.