Künzelsau, geboren 1931
45,5 x 56,5cm,R.
"Römischer Park", 1965. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 18/18, bezeichnet "Litho" und betitelt.
Künzelsau, geboren 1931
45,5 x 56,5cm,R.