Kugelschreiber von Montblanc "Meisterstück Pix" Edelharz, schwarz lackiert mit vergoldeten Messing-Applikationen, tlw. sign. und num. "IT1352721 Germany". Kugelschreiber mit Drehmechanik. Mit Original-Etui und Papieren. L. 13,5 cm.