Öl auf Leinwand Deutschland, 1963 Kuno Gonschior (1935-2010) – Deutscher Maler und Hochschullehrer sowie Vertreter der Konkreten Kunst Signiert und datiert in schwarzem Edding „Kuno Gonschior Apr./Mai 63“ auf der Rückseite der Leinwand Maße: 97 x 87,5 cm Schwarzer Holzrahmen: 104 x 93 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.500