KUNO GONSCHIOR 1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum GRÜNE PUNKTE AUF ORANGEFARBENEM GRUND Farbserigrafie auf leichtem Karton. DM 46 x 46 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Gonschior 72' sowie unten links die Exemplarnummer 'II 220/300'. In den Ecken part. mit min. Knickspuren, ein min. Riss am unteren Blattrand.