KUNSTHANDWERK MUTTERGOTTES MIT KIND Frankreich oder Böhmen, um 1700 Polychrome Stickerei, hinterlegt mit rotem Samt. Sichtmaß ca. 40 x 20 cm. Min. besch., hinter Glas gerahmt.