KUNSTHANDWERK SAMMLUNG AUS ZAHLREICHEN AUSSCHNEID- UND AUFSTELLBILDERN Deutsch, Ende 19. Jhdt. und später Festes Papier, farbig bedruckt. Diverse Größen. Part. besch., verschmutzt.