Kupferstich Die Schaukel nach Jean-Honoré Fragonard Teilkolorierter Kupferstich nach dem berühmten Gemälde „Les Hasards heureux de l’escarpolette“ von Jean-Honoré Fragonard gerahmt, Rahmengröße ca. 53 x 58 cm