L'accordée de village Le gateau des Rois Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. (accidents) L'accordée de village est la reprise du tableau conservé au Musée du Louvre. Le gâteau des rois est la reprise du tableau peint en 1774 conservé au Musée Fabre de Montpellier. 62x78 cm Provenance : Château de Bains-les-Bains à Bains-les-Bains.