L.B. Ecole Danoise « Nu au soleil levant » Epreuve ancienne en bronze à patine brun nuancé Signée L.B. sur la terrasse Edition de la Fonderie Brodr Grage Broncestoberi Marque du fondeur sur la plinthe à l’arrière Vers 1940/1950 Ht : 54,5 cm L