Auction archive: Lot number 386

€80 - €100
ca. US$93 - US$116
€183
ca. US$213

€80 - €100
ca. US$93 - US$116
€183
ca. US$213

L' ESTOILE (Pierre De) Mémoires-journaux de Pierre de L'Estoile, édition pour la première fois complète et entièrement conforme au manuscrits originaux. Paris, Lemerre, 1888-1896. In-8. 12 volumes sur vélin d'Arches, non coupé. Tirage à petit nombre d'exemplaires non justifié. Bochés.

26 Oct 2017
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56 31 32 33

26 Oct 2017
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56 31 32 33