La Brière. Pointes - sèches de Jean Frélaut P. Sté des Amis des livres 1942. in-4, en ff. Chemise, étui. Tirage à 105 Arches. Exemplaire enrichi : d'une suite complète, de 3 aquarelles à pleine page, 1 gravure supplémentaire avec le dessin au crayon, 2 gravures signées sur chine contrecollées et 1 dessin à pleine page au crayon. Manque l'étui.