„La Célestine présente sa pupille; avec un enfant au rameau d´olivier“. 1968 Aquatinta auf Rives-Velin. 23,3 × 33 cm (36,3 × 47,2 cm). (9 ⅛ × 13 in. (14 ¼ × 18 ⅝ in.)) Signiert. Werkverzeichnis: Baer 1607 B.b.1. (von C.). Einer von 50 nummerierten Abzügen. Paris, Edition Galerie Louise Leiris, 1968. [3111] Gerahmt