Auction archive: Lot number 1975

Picasso, Pablo

Auktion 18 – 19.-21. November
19 Nov 2020 - 21 Nov 2020
€500
ca. US$591

Picasso, Pablo

Auktion 18 – 19.-21. November
19 Nov 2020 - 21 Nov 2020
€500
ca. US$591

La grande Maternité. Farboffsetlithographie auf Velin. Links oben im Stein signiert und datiert “le 29.4.63”. Rechts unten mit dem Blindstempel der “Editions Combat pour la Paix” sowie verso mit dem Copyright der “Succession Picasso, Paris, 1999”. 1963. Blattgröße: 89,5 x 64 cm. [#]
Sehr gutes Exemplar.

19 Nov 2020 - 21 Nov 2020
NOSBÜSCH & STUCKE GmbH
Fasanenstraße 28
Auktionen Berlin
10719 Berlin
auktion@nosbuesch-stucke.berlin
+49 (0)30 88922090
+49 (0)30 8892209199

Sehr gutes Exemplar.

19 Nov 2020 - 21 Nov 2020
NOSBÜSCH & STUCKE GmbH
Fasanenstraße 28
Auktionen Berlin
10719 Berlin
+49 (0)30 88922090
+49 (0)30 8892209199