La grande Maternité. Farboffsetlithographie auf Velin. Links oben im Stein signiert und datiert “le 29.4.63”. Rechts unten mit dem Blindstempel der “Editions Combat pour la Paix” sowie verso mit dem Copyright der “Succession Picasso, Paris, 1999”. 1963. Blattgröße: 89,5 x 64 cm. [#]
Sehr gutes Exemplar.
Sehr gutes Exemplar.