La Grande Neva. Lithographie rehaussée a l’aquarelle. Vers 1820. 27,5 х 39,5 cm (a vue). Большая Нева. Литография c акварельной раскраской. 1820-е гг. 27,5 х 39,5 см (в свету). Провенанс: из наследия Андрея Дмитриевича ШМЕМАНА (1921-2008)