La Mosquée des Andalous à Fès. PLANCHES. Paris, Les éditions d'art et d'histoire, sd. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous étui. Bien complet des 96 planches. Très petite mouillure claire à l'extrêmité de l'angle de quelques planches. Bon exemplaire.