Auction archive: Lot number 2093

La Motte-Houdart,A.de.

Auktion 106
5 Oct 2018, 11:00 - 6 Oct 2018
€60
ca. US$69

La Motte-Houdart,A.de.

Auktion 106
€60
ca. US$69

Oeuvres. 9 (von 10) in 10 (von 11) Bdn. Paris, Prault 1754. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg., goldgepräg. Fileten u. Goldschn. (Gebrauchsspuren, tls. Gelenke beschäd.).
Brunet III, 801. - Bd. 1 in 2 Teilbänden. Es fehlt Bd. 8. - Tls. stockfleckig. Exlibris. - Selten.

Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216