[LA PLÉIADE] - CÉLINE (Louis-Ferdinand) - [Ensemble de 5 volumes In-12 :] Romans (Tomes I à IV) - DAUPHIN (Jean-Pierre) - BOUDILLET (Jacques) - Album Céline - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1977 à 2002 - Reliures éditeur chagrin havane sous rhodoïds et jaquettes papier ou emboîtages carton illustrés - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Têtes orangées - Très bel état.