[LA PLÉIADE] - [Ensemble de 5 volumes In-12° :] Album Nerval - Album Cendrars - Album Faulkner - Album Claudel - Album Un siècle NRF - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1993 à 2013 - Très nombreuses illustrations in et hors texte - Reliures éditeur chagrin havane sous rhodoïds et emboîtages illustrés - Dos lisses ornés et titrés or - Très bel état de l'ensemble.