[LA PLEIADE] - [Ensemble de 5 volumes In-12°] : CHRÉTIEN DE TROYES - Œuvres complètes - [COLLECTIF] - Le livre du Graal (tomes I à III) - WALTER (Philippe) - Album du Graal - Paris ; NRF, collection La Pléiade, 1994, 2001 à 2009 et 2009 - Reliures éditeur chagrin marine (havane pour l'album) sous rhodoïds et emboîtages carton illustrés - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Têtes bleues (blanche pour l'album) - Très bel état.