[LA PLÉIADE] - [Ensemble de 7 volumes In-12° :] GRACQ (Julien) - Œuvres complètes (Tomes I et II) - SIMENON (Georges) - Romans (Tomes I à III) - PEREC (Georges) - Œuvres (Tome I) - BURGELIN (Claude) - Album Perec - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1989 à 2017 - Reliures éditeur chagrin havane ou marine sous rhodoïds et emboîtages carton illustrés (manquant pour le tome I de Gracq) - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Têtes orangées (blanche pour l'album) - Très bel état.