La Revolution. Ausstellungsplakat des Musée Galliera in Paris. Farblithographie auf Papier. Im Stein signiert. Gedruckt bei Mourlot, Paris, 1963. Blattgröße: 74 x 50 cm.
Chagall Posters 93. – Gering randknickspurig, sonst schönes Exemplar. – Dabei: I. Ders. Plakat zur Ausstellung im Pariser Musée des Arts décorative. Farboffset auf Papier. 1959. Blattgröße: 86 x 61 cm. – Untere rechte Ecke mit kleinem Abriss, mit Randläsuren bzw. -einrissen, leicht gebräunt und fleckig. – II. Gris, Juan. Plakat zur Ausstellung in der Galerie Louise Leiris. Farblithographie auf Papier. Paris, 1965. Blattgröße: 68 x 47 cm. – Leicht randknickspurig, sonst sehr gut erhalten.