LA SEMEUSE » – Huile Spéciale pour Automobiles En tôle peinte de l’établissement J.J. CARNAUD – Paris 57B Usures, manques et bosses. Bouchon et poignée sur le dessus. Dimensions : 40 x 22 x 22 cm