LABOUREUR (Jean-Émile). Ensemble trois gravures. Fête Nationale 14 juillet 99 65 Régiment d’Infanterie, Menu. 32,5 x 24 cm. Eau-forte, signée en bas à gauche. – On joint la même eau-forte mais en épreuve rayée, signée dans la planche. Hiver en Brière (1er état). 25 x 33 cm. Eau-forte, signée en bas à gauche et numérotée 1/4 ep en bas à droite. Titrée en bas à gauche, porte le numéro L 487 en bas à droite.